Тендер: Поставка мыла туалетного
Начальная цена
755 227 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
12.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413212223
- 223-ФЗ ЕИС 32413212223
Подача заявок (МСК)
25.01.2024 - 12.02.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Протокол подведения итогов 2.52 МБ
- 08.03.2024
- Протокол иной 18 КБ
- 06.03.2024
- Протокол допуска к переторжке 3.63 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.63 МБ
- Протокол на переторжку 3.63 МБ
- 26.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.01.2024
- ПЗ2024_247318_11 Поставка мыла туалетного_ОК не МСП 1.19 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413212223 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса