Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
272 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь, поселок городского типа Грэсовский; г. Красноперекопск; г. Джанкой
,
Крым республика
Завершён
12.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2971717
- 223-ФЗ ЕИС 32413212169
Подача заявок (МСК)
25.01.2024 - 12.02.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол подведения итогов аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 17 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 17 КБ
- 25.01.2024
- аукционная документация.doc 1.37 МБ
- нмцк сиз.xlsx 22 КБ
- приложение 1 проект договора.doc 220 КБ
- приложение 2 техническое задание сиз.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса