Тендер: Информационное обслуживание справочно-информационной системы Консультант Плюс
Завершён
01.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240603712300002
- 223-ФЗ ЕИС 32413209808
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 - 01.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2024
Документация
- 02.02.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения,оценки и сопоставления заявок.pdf 100 КБ
- 24.01.2024
- Сохранить 64 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД.docx 55 КБ
- Приложение 4 Проект договора.docx 89 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.DOCX 53 КБ
- Извещение Консультант Плюс.doc 138 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса