Тендер: Поставка комплектных трансформаторных подстанций
Начальная цена
2 358 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
08.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413208569
- 223-ФЗ ЕИС 32413208569
Подача заявок (МСК)
по 08.02.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2024
Документация
- 16.02.2024
- Протокол подведения итогов 2.36 МБ
- 15.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 212 КБ
- 08.02.2024
- Протокол вскрытия конвертов 89 КБ
- 01.02.2024
- Изменения от 01.02.2024 18:29. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Ответ_на_запрос_2.zip 21 КБ
- Ответ_на_запрос_1.zip 21 КБ
- Внесение изменений 1.62 МБ
- 24.01.2024
- Приложение №1 Техническое задание 1.69 МБ
- Приложение №2 Проект договора 83 КБ
- Техническое задание 38 КБ
- Доверенность МЧД_2023 12 КБ
- Извещение о закупке 59 КБ
- Закупочная_документация 255 КБ
- Приложение_№ 3 НМЦ 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса