Тендер: Приобретение авиатехнических изделий (запасных частей) для ВС типа Ан-24, Ан-26
Начальная цена
55 839 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
09.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413208040
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 - 09.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2024
Документация
- 17.02.2024
- Протокол оценки и подведения итогов 66 КБ
- Приложение №1 к Протоколу подведения итогов (оценка) 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 66 КБ
- Протокол вскрытия заявок 65 КБ
- Иной протокол №32413208040-03 34 КБ
- Иной протокол №32413208040-02 32 КБ
- Иной протокол №32413208040-01 32 КБ
- 25.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.01.2024
- 1-24 ОК - Закупочная Документация.rar 296 КБ
- zakupki223-notification-32413208040-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса