Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство ТП-10/0, 4кВ , ВЛЗ-10 кВ от ВЛЗ-10 кВ л. 914 ПС №215 Новософрино , ВЛИ-0, 38 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Пушкинский р-н
Начальная цена
960 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;Иглинский район, деревня Пушкинское
,
Завершён
02.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413209846
- РАД (Lot-Online) 32413209846
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 - 02.02.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
- 07.02.2024
- Иной протокол №32413209846-01 36 КБ
- 06.02.2024
- Итоговый протокол по запросу цен №32413209846.rar 613 КБ
- 29.01.2024
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №0070724272DP.pdf 362 КБ
- Извещение о закупке № 32413209846 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 29.01.2024 16:12. РАД (Lot-Online) 16 КБ
- 25.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.01.2024
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0005661).zip 2.17 МБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 16 КБ
- zakupki223-notification-32413209846-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса