Тендер: Поставка шин пневматических
Начальная цена
4 957 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Котласский район, рабочий поселок Шипицыно
,
Архангельская область
Завершён
13.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413208396
- Торги 223 32413208396
Подача заявок (МСК)
25.01.2024 - 13.02.2024
Подведение итогов (МСК)
15.02.2024
Документация
- 17.02.2024
- Иной протокол №32413208396-02 33 КБ
- 15.02.2024
- Протокол ЕКК 09.1 от 13.02.2024 года.pdf 293 КБ
- Иной протокол №32413208396-01 32 КБ
- 25.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.01.2024
- Проект договора.doc 97 КБ
- Документация.docx 62 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413208396 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса