Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и диагностике эндоскопического оборудования
Начальная цена
560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омская обл
,
Омская область
Завершён
12.02.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413208141
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 - 12.02.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- doc05155920240214065725.pdf 497 КБ
- doc05146620240212102300.pdf 527 КБ
- Иной протокол №32413208141-02 32 КБ
- Иной протокол №32413208141-01 30 КБ
- 01.02.2024
- ПД.docx 39 КБ
- Извещение о закупке № 32413208141 (Версия №3) 43 КБ
- 29.01.2024
- ПД.docx 39 КБ
- Извещение о закупке № 32413208141 (Версия №2) 43 КБ
- 25.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.01.2024
- ад1.docx 48 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса