Тендер: Открытый запрос предложений по отбору финансовой организации для оказания финансовых услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников АО Ленпромгаз»
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.03.2016 00:00
Документация
- 10.03.2016
- 2. Протокол расcмотрения и подведения итогов (ДМС)
- 09.03.2016
- Протокол подведения итогов №31603356413-02 5 КБ
- 08.03.2016
- 1. Протокол вскрытия конвертов (ДМС) 80 КБ
- 02.03.2016
- 1. Протокол вскрытия конвертов (ДМС)
- 01.03.2016
- Документация о закупке_ДМС_ред. 2 171 КБ
- Извещение о закупке_ДМС_ред. 2 46 КБ
- 26.02.2016
- Документация о закупке_ДМС_ред. 2
- Извещение о закупке_ДМС_ред. 2
- 25.02.2016
- Документация о закупке_ДМС 179 КБ
- Извещение о закупке_ДМС 46 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса