Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по мероприятию Модернизация (реконструкция) котельной
Начальная цена
2 360 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петушинский район, поселок Вольгинский
,
Владимирская область
Завершён
31.01.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2970054
- 223-ФЗ ЕИС 32413205519
Подача заявок (МСК)
23.01.2024 - 31.01.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2024
Документация
- 23.01.2024
- Проект шифр 048-10-22 07.04.2023г.zip readme.txt
- ССР кот. Новосеменковская.xlsx 20 КБ
- Смета №1 Проектные работы.xlsx 16 КБ
- Договор ПИР тех.пер. кот. Новосеменковская, д.18.docx 80 КБ
- Проект Энергостройпроект кот. Вольгинский.zip 33.87 МБ
- ТЗ на ПСД кот. п.Вольгинский 2 этап.docx 61 КБ
- ЗП СМСП ПСД модерниз. котел. Новосеменковская, 18 (2 этап).docx 181 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
- Проект шифр 048-10-22 07.04.2023г.zip 73.02 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса