Тендер: Оказание услуг по производству и размещению информационно-аналитических материалов о социально-экономическом, общественно-политическом развитии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в сетевом издании, зарегистрированном в установленном законодательством РФ порядке в качестве средства массовой информации, распространяющего общественно-политическую и информационно-аналитическую информацию
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Тюменская обл
,
Завершён
30.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32413205228
- 223-ФЗ ЕИС 32413205228
Подача заявок (МСК)
по 30.01.2024 08:00
Документация
- 31.01.2024
- Итоговый протокол №32413205228-01 50 КБ
- 30.01.2024
- Протокол_подведения_итогов_№32413205228.pdf 289 КБ
- 23.01.2024
- Прилож_№2_к_извещению_№17_(Проект_договора).docx (Проект договора) 38 КБ
- Прилож №3 к извещению №17 (Обоснование НМЦД).docx 16 КБ
- Извещение_ЗК_№17.docx (Документация о закупке) 72 КБ
- Прилож_№1_к_извещению_№17_(Техническое_задание).docx (Описание предмета закупки) 18 КБ
- zakupki223-notification-32413205228-0.html 62 КБ
- Прилож_№3_к_извещению_№17_(Обоснование_НМЦД).docx (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 16 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса