Тендер: Оказание услуг по изготовлению зубных протезов
Начальная цена
2 935 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
31.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413205722
- 223-ФЗ ЕИС 32413205722
Подача заявок (МСК)
по 31.01.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 02.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2024
Документация
- 02.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 8.96 МБ
- Протокол подведения итогов 7.16 МБ
- 31.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 4.7 МБ
- 23.01.2024
- Документация аукционная.doc 253 КБ
- Техническое задание.docx 50 КБ
- Расчет НМЦК.xls 33 КБ
- Протокол НМЦК.docx 16 КБ
- Проект_контракта_16172682-1.pdf 111 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
146 789,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса