Тендер: Поставка двигателя ТА-6А (бортовая вспомогательная силовая установка)
Начальная цена
1 920 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
02.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413205273
- 223-ФЗ ЕИС 32413205273
Подача заявок (МСК)
по 02.02.2024 10:00
Документация
- 02.02.2024
- Протокол 04.2 2024 итоги.doc 58 КБ
- 29.01.2024
- Изменения от 29.01.2024 16:22. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 23.01.2024
- Закупка 04 2024 двигатель.doc 461 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса