Тендер: Поставка тяговых аккумуляторных батарей
Начальная цена
248 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
31.01.2024 15:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413205439
- ZakazRF (АГЗРТ) 298440
Подача заявок (МСК)
23.01.2024 - 31.01.2024 15:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.02.2024 10:10 - 02.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2024
Документация
- 02.02.2024
- 378822.docx 18 КБ
- ПРОТОКОЛ №32413205439-01 378822 первых вторых частей итоговый.pdf 767 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413205439-01 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 23.01.2024
- Документация на поставку тяговых аккумуляторных батарей 2024 только для СМСП.doc 359 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- zakupki223-notification-32413205439-0.html 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса