Тендер: Элемент уплотнения металлокерамического чертеж . 247 ТВД
Завершён
22.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912417701
Подача заявок (МСК)
23.01.2024 10:00 - 22.02.2024 10:00
Документация
- 02.04.2024
- Изменения от 02.04.2024 11:41. Акрон 25 КБ
- 2024-04-02 900391241770104 1 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 20.03.2024 12:44. Акрон 24 КБ
- 20.03.2024
- 2024-03-20 900391241770104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 24.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-01-23 900391241770101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса