Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
2 584 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
31.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413207321
- 223-ФЗ ЕИС 32413207321
Подача заявок (МСК)
по 31.01.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2024
Документация
- 02.02.2024
- Протокол подведения итогов 717 КБ
- 26.01.2024
- Изменения 14 КБ
- ЗД электротехн с измен 1.07 МБ
- 24.01.2024
- ЗД электротехн 1.07 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса