Тендер: Гайка с пружиной М10 СМ161000INOX316L, гайка с насечкой М10 ст. н/ж CM101000INOX
Завершён
09.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912420401
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 10:00 - 09.02.2024 10:00
Документация
- 16.02.2024
- 2024-02-14 900391242040102 Отказ от проведения закупки.doc 19 КБ
- 06.02.2024
- Изменения от 06.02.2024 12:57. Акрон 28 КБ
- 2024-02-06 900391242040101 3 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 31.01.2024
- Изменения от 31.01.2024 11:35. Акрон 26 КБ
- 2024-01-31 900391242040101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 26.01.2024
- Изменения от 26.01.2024 13:48. Акрон 24 КБ
- 2024-01-26 900391242040101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 24.01.2024
- Типовая оферта Группы Акрон.docx 19 КБ
- 2024-01-24 900391242040101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса