Тендер: Оказание услуг по проведению психиатрического освидетельствования персонала
Начальная цена
537 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.02.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2970148
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2970148
- 223-ФЗ ЕИС 32413207176
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 - 12.02.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
22.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Изменения от 04.05.2024 03:56. РТС-Тендер 6 КБ
- Итоговый протокол.pdf 513 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 476 КБ
- 05.02.2024
- Уведомление о внесении изменений.docx 30 КБ
- Закупочная документация 05.02.2024.rar 286 КБ
- Протокол продления.docx 30 КБ
- 24.01.2024
- Закупочная документация.rar 287 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса