Тендер: Оказание медицинской услуги по проведению вакцинации против клещевого энцефалита персонала
Начальная цена
249 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
02.02.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413206798
- ЕЭТП Росэлторг 32413206798
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 - 02.02.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2024
Документация
- 09.02.2024
- Иной протокол №32413206798-03 32 КБ
- Иной протокол №32413206798-02 31 КБ
- 08.02.2024
- Иной протокол №32413206798-01 30 КБ
- Протокол иной 6 КБ
- Протокол подведения итогов 1002 КБ
- 07.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 862 КБ
- 25.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.01.2024
- Документация о закупке 427 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413206798 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса