Тендер: Оказание услуг по профилактическим испытаниям электрооборудования
Начальная цена
50 219 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Троицкое, Троицкий Район
,
Алтайский край
Завершён
01.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2970381
- 223-ФЗ ЕИС 32413206716
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 - 01.02.2024 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса