Тендер: Оказание услуг по уборке помещений и территорий
Начальная цена
25 767 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала; Бабаюртовский район, село Бабаюрт; Бабаюртовский район, село Новая Коса; Карабудахкентский район, поселок городского типа Манас
,
Дагестан республика
Завершён
08.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2970014
- 223-ФЗ ЕИС 32413206027
Подача заявок (МСК)
23.01.2024 - 08.02.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
12.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол подвед итогов уборка 2024 120224.pdf 164 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки 2ч заявки единст участника конкурса (заявка в двух частях)уборка 2024.pdf 199 КБ
- Протокол рассмотрения и оценка 1ч заявок на участие в конкурсе №2970014 от 09022024 Уборка.pdf 148 КБ
- 23.01.2024
- Документация Уборка 23012024.rar 238 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса