Тендер: Уборка помещений и территории
Начальная цена
3 272 110 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вологодский район, поселок Лесково;Вологодский район, поселок Устье-Вологодское;Череповецкий район;г. Вологда;Череповецкий район, село Нелазское;Череповецкий район, деревня Теребень;г. Череповец;г. Сокол;Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
13.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2963939
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2963939
- 223-ФЗ ЕИС 32413206004
Подача заявок (МСК)
23.01.2024 - 13.02.2024 12:00
Документация
- 01.02.2024
- Протокол 1 2963939.pdf 473 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 75 КБ
- 23.01.2024
- Извещение.docx 38 КБ
- Проект договора (уборка).docx 104 КБ
- Форма анализ рынка.xlsx 15 КБ
- ЗД ч. 1-3 2024.docx 146 КБ
- Техзадание.docx 36 КБ
- Обоснование начальной цены уборка помещений.docx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса