Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
108 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край;г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
02.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН AA74724001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413202546
Подача заявок (МСК)
23.01.2024 - 02.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2024
Документация
- 06.02.2024
- 2024-02-02_AA74724001DP_Протокол.doc 30 КБ
- Иной протокол №32413202546-01 27 КБ
- 24.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.01.2024
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Извещение ЗК канцтовары (1).docx 92 КБ
- НМЦК_МУП--ЗЕМЕЛЬНАЯ-ПАЛАТА- (1) (1) (1).xlsx 19 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 10 КБ
- Извещение о закупке № 32413202546 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса