Тендер: Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена
128 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
30.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413200887
- 223-ФЗ ЕИС 32413200887
Подача заявок (МСК)
по 30.01.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 05.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2024
Документация
- 07.02.2024
- Протокол подведения итогов 2.31 МБ
- 06.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.73 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 31.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.62 МБ
- 23.01.2024
- Извещение поставка лабораторного оборудования Фил №12.docx 43 КБ
- АД Поставка лабораторного оборудования Фил №12.doc 594 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 413,0 ₽
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Ленинградской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса