Тендер: Текущий ремонт жилых помещений, душевых и санитарных узлов, ремонт напольных покрытий, стен, потолков здания реабилитационного центра АОУ ВО "ОЦ – кадетская школа "Корабелы Прионежья" имени Героя России Юрия Леонидовича Воробьева"
Начальная цена
9 418 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
16.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413201465
- РТС-Тендер 2969091
Подача заявок (МСК)
22.01.2024 - 16.02.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- Изменения от 04.05.2024 08:50. РТС-Тендер 6 КБ
- 22.02.2024
- протокол жилые (итоги).pdf 372 КБ
- Иной протокол №32413201465-02 38 КБ
- 20.02.2024
- протокол жилые (рассмотрение).pdf 199 КБ
- Иной протокол №32413201465-01 36 КБ
- 07.02.2024
- Сметная документация (ред.07.02.2024).7z 109 КБ
- Изменения (Корабел).docx 95 КБ
- Конкурсная документация. Работы жилые (ред.07.02.2024).docx 141 КБ
- Разъяснение (Корабел).docx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413201465 (Версия №2) 41 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413201465 23 КБ
- 22.01.2024
- Конкурсная документация. Работы жилые.docx 141 КБ
- Сметная документация.7z 106 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Сметная документация 106 КБ
- Извещение о закупке № 32413201465 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса