Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к электронной версии журнала Справочник специалиста по охране труда
Начальная цена
16 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
30.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0003324001DP
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 - 31.01.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
31.01.2024 16:10
Подведение итогов (МСК)
31.01.2024 16:35
Документация
- 01.02.2024
- 2024-01-31 0003324001DP Протокол.doc 37 КБ
- 29.01.2024
- Изменения от 29.01.2024 11:45. VLADZAKUPKI.RU 27 КБ
- Проект договора.docx 52 КБ
- Запрос о предоставлении ценовой информации справочник.docx 36 КБ
- 2024-01-29 0003324001DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 24.01.2024
- 2024-01-24 0003324001DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Запрос о предоставлении ценовой информации справочник.docx 36 КБ
- Проект договора.docx 52 КБ
- Извещение. VLADZAKUPKI.RU 13 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса