Тендер: Разработка проектной и рабочей документации и выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ (переустройство) участка электросетевого комплекса ВЛ 0, 4-10 кВ Ф1002 от ПС 110/35/10 кВ
Начальная цена
1 442 027 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Самойловский район, рп. Самойловка
,
Саратовская область
Завершён
07.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413207950
- 223-ФЗ ЕИС 32413207950
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2024
Документация
- 01.03.2024
- Протокол подведения итогов 221 КБ
- 31.01.2024
- Изменения 491 КБ
- Извещение о закупке № 32413207950 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 31.01.2024 18:52. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 25.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.01.2024
- Изменения
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 19_ЗЦ_Горбов.zip 10.18 МБ
- zakupki223-notification-32413207950-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса