Тендер: Ремонт антикоррозионной защиты оборудования ТЭЦ-1, ОК
Начальная цена
1 640 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
05.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413203546
- 223-ФЗ ЕИС 32413203546
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Протокол подведения итогов 1.13 МБ
- 06.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 951 КБ
- 23.01.2024
- Документация.zip 664 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса