Тендер: Техническое освидетельствование и экспертиза промышленной безопасности с выдачей заключения для Калининградской ТЭЦ-2
Начальная цена
1 536 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
31.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР4011239
- 223-ФЗ ЕИС 32413203421
Подача заявок (МСК)
по 31.01.2024 10:00
Документация
- 13.02.2024
- 210729-ПВП_(на_сайт)[1].rar 799 КБ
- 10.02.2024
- 210729-ПВП_(на_сайт).rar 801 КБ
- 08.02.2024
- 210729-ПР1_(на_сайт).rar 790 КБ
- 29.01.2024
- Запрос_(3).docx 12 КБ
- 26.01.2024
- График_с_характеристиками_оборудования.docx 22 КБ
- запрос_886[1].docx 14 КБ
- 23.01.2024
- ЗД.rar 2.46 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса