Тендер: изготовление по конструкторской документации Заказчика и поставку продукции
Начальная цена
17 308 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
30.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 232499170
- 223-ФЗ ЕИС 32413201049
Подача заявок (МСК)
22.01.2024 - 30.01.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024
Документация
- 31.01.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол 1 ч..docx 53 КБ
- 22.01.2024
- Сохранить 148 КБ
- Часть 2 Порядок проведения с 14.10.2022 НЕ Запрос КОТИРОВок МСП.docx 91 КБ
- КД 2.7z 11.53 МБ
- Часть 3 Проект договора.docx 80 КБ
- КД 1.7z 2.5 МБ
- Том 2 ТЗ.docx 87 КБ
- ЦА.pdf 1.14 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 681 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса