Тендер: Поставка комплектующих, запасных частей и расходных материалов для автотранспортных средств марки ГАЗ , УАЗ и ЯМЗ
Начальная цена
32 199 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
30.01.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413200761
- Торги 223 32413200761
Подача заявок (МСК)
22.01.2024 - 30.01.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2024
Документация
- 31.01.2024
- Иной протокол №32413200761-01 37 КБ
- 22.01.2024
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.doc 36 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 52 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-4 24.doc 491 КБ
- Приложени № 6 Описание предмета закупки.xlsx 996 КБ
- Приложение к Договору.xlsx 1.04 МБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 1.1 МБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
- Приложение к Договору.xlsx 1.04 МБ
- Извещение о закупке № 32413200761 (Версия №1) 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 609 958,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса