Тендер: Выполнение работ по очистке приемных камер на КНС
Начальная цена
1 101 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Емва;Княжпогостский район, поселок городского типа Синдор
,
Коми республика
Завершён
30.01.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2968781
- 223-ФЗ ЕИС 32413200408
Подача заявок (МСК)
22.01.2024 - 30.01.2024
Документация
- 22.01.2024
- Приложение №1 - Спецификация к заявка на организацию конкурентной закупки (АО КТК) №ВнКТЭК-0006 23 от 16.11.2.docx 16 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание к заявка на организацию конкурентной закупки (АО КТК) №ВнКТЭК-0006 23 от 1.doc 50 КБ
- Приложение № 3 Ведомость объемов работ к заявка на организацию конкурентной закупки (АО КТК) №ВнКТЭК-0006 23.xlsx 13 КБ
- Приложение №4 Проект сметы договора к заявка на организацию конкурентной закупки (АО КТК) №ВнКТЭК-0006 23 от.xlsx 46 КБ
- Приложение № 5 - Календарный график производства работ к заявка на организацию конкурентной закупки (АО КТК).xlsx 14 КБ
- Приложение №6 Акт выполненых работ. к заявка на организацию конкурентной закупки (АО КТК) №ВнКТЭК-0006 23 от.docx 15 КБ
- 1. Извещение 02-ЗК24-КТЭК.doc 339 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 02-ЗК24-КТЭК.xlsx 20 КБ
- 2. Проект договора.doc 115 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса