Тендер: Переоценка запасов подземных вод Кодинского МПВ
Завершён
08.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240620363200001
- 223-ФЗ ЕИС 32413199226
Подача заявок (МСК)
22.01.2024 - 08.02.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
- 10.02.2024
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протакол вскрытия.pdf 850 КБ
- 09.02.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протакол рассмотрения.pdf 669 КБ
- 26.01.2024
- Ответ на запрос 116204.docx
- Ответ на запрос 116204.docx
- 25.01.2024
- Оценка запасов подземных вод ЗАПРОС - ОТВЕТ.docx
- 22.01.2024
- Сохранить 88 КБ
- Техническое задание на оценку запасов.doc 69 КБ
- Документация по конкурсу на оценку.docx 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса