Тендер: Замена блоков СКЗИ
Начальная цена
154 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Добрянка
,
Пермский край
Завершён
01.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413198585
- 223-ФЗ ЕИС 32413198585
Подача заявок (МСК)
по 01.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2024
Документация
- 01.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 22.01.2024
- Извещение Конкурс на Замену блоков СКЗИ 12 автоколонн АО УТТ.docx 281 КБ
- Руководство по экспертной оценке.rtf 467 КБ
- Техническое задание на замену блоков СКЗИ 12 АК.doc 78 КБ
- Проект Договора.doc 110 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса