Тендер: Выполнение проектных работ (технической документации), строительно-монтажных и пусконаладочных работ (выполнение работ "под ключ") по объекту: "Замена узла декарбонизации (декарбонизаторов №1, 2 в схеме обессоливания) с привязкой к существующему оборудованию"
Начальная цена
4 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
22.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413198609
- 223-ФЗ ЕИС 32413198609
Подача заявок (МСК)
по 22.02.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2024
Документация
- 16.02.2024
- Изменения от 16.02.2024 18:49. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 40 КБ
- ДКЗ ЗП Сводная СМСП без превыш.7z 3.07 МБ
- 12.02.2024
- Изменения от 12.02.2024 18:33. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 34 КБ
- ДКЗ ЗП Сводная СМСП без превыш.7z 3.07 МБ
- 06.02.2024
- Изменения от 06.02.2024 18:25. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 34 КБ
- ДКЗ ЗП Сводная СМСП без превыш.7z 3.07 МБ
- 31.01.2024
- Изменения от 31.01.2024 18:52. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 34 КБ
- ДКЗ ЗП Сводная СМСП без превыш.7z 3.07 МБ
- 22.01.2024
- ДКЗ ЗП Сводная СМСП без превыш.7z 3.07 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса