Тендер: Мебель для жилищного фонда
Завершён
29.01.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002407001
Подача заявок (МСК)
25.01.2024 10:00 - 29.01.2024 18:00
Документация
- 07.02.2024
- Изменения от 07.02.2024 16:23. Акрон 29 КБ
- 2024-02-07 120300240700104 Извещение о переторжке.doc 24 КБ
- 25.01.2024
- Изменения от 25.01.2024 15:27. Акрон 39 КБ
- 2024-01-25 120300240700101 1 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- 22.01.2024
- Оферта ВКК.docx 25 КБ
- ТЗ Диваны.docx 470 КБ
- ТЗ1.pdf 2.33 МБ
- 2024-01-22 120300240700101 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса