Тендер: Поставка Кас-32
Начальная цена
8 106 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тогульский район, с. Антипино
,
Алтайский край
Завершён
01.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2968603
- 223-ФЗ ЕИС 32413199724
Подача заявок (МСК)
23.01.2024 - 01.02.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2024
Документация
- 22.01.2024
- КАС 6.rar 74 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса