Тендер: Уборка помещений и прилегающих территорий
Начальная цена
5 459 904 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Старый Оскол;г. Сочи, село Разбитый Котел;г. Курск;Чернянский район, село Волоконовка;Старооскольский район, село Незнамово;г. Валуйки;Белгородский район, село Ближняя Игуменка;г. Белгород;Белгородский район, село Стрелецкое;Губкинский район, поселок Казацкая Степь;Железногорский район, село Волково;Медвенский район, хутор Высоконские Дворы;Курский район;Октябрьский район, поселок городского типа Прямицыно;г. Ливны;г. Орёл;г. Узловая;г. Мценск
,
Завершён
01.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2963599
- РТС-Тендер 2963599
- 223-ФЗ ЕИС 32413199681
Подача заявок (МСК)
22.01.2024 - 01.02.2024 12:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса