Тендер: Проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы, исследований, испытаний, гигиенических и других видов оценки, необходимых для осуществления производственного экологического контроля сточных вод
Начальная цена
331 814 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алтайский край,г.Яровое
,
Алтайский край
Завершён
30.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2968523
- 223-ФЗ ЕИС 32413199422
Подача заявок (МСК)
22.01.2024 - 30.01.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.02.2024
Подведение итогов (МСК)
13.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса