Тендер: Поставка сменно-запасных частей для цилиндрических редукторов механизма поворота портальных кранов Альбатрос №2 , зав. №1179, 1985 г. в. , Альбатрос №3 , зав. №2120, 1989 г. в
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Темрюк
,
Краснодарский край
Завершён
26.02.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413199321
- 223-ФЗ ЕИС 32413199321
Подача заявок (МСК)
по 26.02.2024 14:00
Документация
- 29.02.2024
- Протокол итоговый.pdf 147 КБ
- 16.02.2024
- Изменения от 16.02.2024 16:12. ЭТП ГПБ 38 КБ
- ЗД ЗП Поставка.docx 216 КБ
- ЗД ЗП Поставка.docx 216 КБ
- 13.02.2024
- Изменения от 13.02.2024 15:45. ЭТП ГПБ 38 КБ
- 12.02.2024
- Изменения от 12.02.2024 15:32. ЭТП ГПБ 38 КБ
- ЗД ЗП Поставка.docx 216 КБ
- ЗД ЗП Поставка.docx 216 КБ
- 22.01.2024
- ЗД ЗП Поставка.docx 216 КБ
- ТЗ на закупку СЗЧ А2 3.docx 34 КБ
- договор на закупку сзч А2 3.docx 63 КБ
- договор на закупку сзч А2 3.docx 63 КБ
- ЗД ЗП Поставка.docx 216 КБ
- ТЗ на закупку СЗЧ А2 3.docx 34 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса