Тендер: Поставка автомобилей LADA
Начальная цена
7 648 308 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
08.02.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413199531
- 223-ФЗ ЕИС 32413199531
Подача заявок (МСК)
по 08.02.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2024
Документация
- 04.04.2024
- Иной протокол №32413199531-01 36 КБ
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 595 КБ
- 08.03.2024
- Иной протокол №32413199531-01 33 КБ
- 29.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 616 КБ
- 01.02.2024
- Документация ЗП 4 Поставка автомобилей LADA 01,02,2024 954 КБ
- Извещение о закупке № 32413199531 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 01.02.2024 18:25. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Протокол продления срока ЗП 4 586 КБ
- 24.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 23.01.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 22.01.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса