Тендер: Поставка арматуры к СИП и провода СИП
Начальная цена
4 815 036 340 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белгород;г. Брянск;г. Воронеж;г. Кострома;Курский район, деревня Ворошнево;Липецкий район, село Подгорное;г. Орёл;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;г. Рыбинск;г. Ростов;Суздальский район, поселок Боголюбово;г. Александров;г. Гусь-Хрустальный;г. Ковров;г. Иваново;г. Тейково;г. Кинешма;г. Калуга;г. Обнинск;г. Киров;г. Йошкар-Ола;Сернурский район, поселок городского типа Сернур;г. Козьмодемьянск;г. Арзамас;г. Балахна;г. Дзержинск;г. Кстово;г. Нижний Новгород;г. Навашино;г. Семенов;г. Сергач;г. Урень;г. Рязань;г. Тула;г. Новомосковск;г. Суворов;г. Ефремов;г. Ижевск;г. Глазов;Город Москва;Нижегородская обл
,
- Марий Эл республика,
- Удмуртская республика,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Нижегородская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
05.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413197444
- 223-ФЗ ЕИС 32413197444
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 - 05.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2024
Документация
- 13.02.2024
- 6. 0005-ИА-24-3 Протокол заседания - 3.doc 218 КБ
- протокол переторжки 0005-ИА-24.docx 57 КБ
- Иной протокол №32413197444-04 40 КБ
- Иной протокол №32413197444-03 30 КБ
- 10.02.2024
- 4. 0005-ИА-24-2 Протокол заседания - 2.doc 144 КБ
- 2. 0005-ИА-24-1 Протокол заседания - 1.doc 155 КБ
- Иной протокол №32413197444-02 40 КБ
- Иной протокол №32413197444-01 39 КБ
- 03.02.2024
- 2024-02-02 32413197444 ОК РазъяснЗакДок.doc 32 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413197444 26 КБ
- 25.01.2024
- 2024-01-24 32413197444 ОК РазъяснЗакДок.doc 33 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413197444 27 КБ
- 32413197444_Уведомление об изменении №1.rar 11.88 МБ
- Извещение о закупке № 32413197444 (Версия №2) 55 КБ
- 20.01.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 25 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.01.2024
- КЭФ-ВСЕ.rar 11.85 МБ
- zakupki223-notification-32413197444-0.html 54 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 150 363,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса