Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объекту технологического присоединения
Начальная цена
1 983 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Адыгея
,
Адыгея республика
Завершён
25.01.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413196812
- 223-ФЗ ЕИС 32413196812
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 - 25.01.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2024
Документация
- 01.02.2024
- Иной протокол №32413196812-02 39 КБ
- Иной протокол №32413196812-01 38 КБ
- 31.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 308 КБ
- Протокол подведения итогов 308 КБ
- 19.01.2024
- Приложение № 1
- Извещение о проведении запроса цен
- Обоснование цены
- Приложение № 2
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Обоснование цены 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса