Тендер: Поставка плунжерных пар для ТНВД ГД НИС Бавенит
Начальная цена
2 935 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
26.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413197681
- 223-ФЗ ЕИС 32413197681
Подача заявок (МСК)
по 26.01.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса