Тендер: Вибраторы
Завершён
22.03.2024 14:20
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912413401
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 10:00 - 22.03.2024 14:20
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 22.03.2024 16:35. Акрон 16 КБ
- Изменения от 22.03.2024 17:36. Акрон 30 КБ
- 22.03.2024
- Извещение о проведении закупки
- Извещение о проведении переторжки
- 28.02.2024
- Изменения от 28.02.2024 10:07. Акрон 14 КБ
- 2024-02-28 900391241340101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 06.02.2024
- Изменения от 06.02.2024 11:56. Акрон 11 КБ
- 2024-02-06 900391241340101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 19.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-01-19 900391241340101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса