Тендер: Мембрана для бака Reflex G2000 арт. REFLEX9070130 DIN 4807 T3 (бутил)
Завершён
19.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912413301
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 10:00 - 19.02.2024 10:00
Документация
- 20.03.2024
- 2024-03-20 900391241330102 Отказ от проведения закупки.doc 18 КБ
- 10.02.2024
- 2024-02-07 900391241330101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 31.01.2024
- 2024-01-31 900391241330101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- PXL 20240126 092216779.jpg 1.8 МБ
- PXL 20240126 092039951.jpg 2.09 МБ
- 19.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-01-19 900391241330101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса