Тендер: Элемент упругий к муфте N-Eupex FLENDER
Завершён
01.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912412901
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 10:00 - 01.02.2024 10:00
Документация
- 31.01.2024
- Изменения от 31.01.2024 14:38. Акрон 14 КБ
- 2024-01-31 900391241290101 4 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 24.01.2024
- Изменения от 24.01.2024 15:04. Акрон 13 КБ
- 2024-01-24 900391241290101 3 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 23.01.2024
- 2024-01-22 900391241290101 2 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 19.01.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-01-19 900391241290101 1 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 2024-01-19 900391241290101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- Извещение. Акрон 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса