Тендер: Поставка шин для сельскохозяйственной техники
Начальная цена
110 240 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зерноградский район, пос. Экспериментальный
,
Ростовская область
Завершён
26.01.2024 14:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2967686
- 223-ФЗ ЕИС 32413196067
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 - 26.01.2024 14:30
Подведение итогов (МСК)
29.01.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса