Тендер: Поставка и замену фискальных накопителей для контрольно-кассовой техники с перерегистрацией в налоговом органе
Начальная цена
176 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково (Натальинское м.о., Балаковского муниципального района)
,
Саратовская область
Завершён
29.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 232260041.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413196332
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 - 29.01.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2024
Документация
- 30.01.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- Протокол.pdf 898 КБ
- 19.01.2024
- Сохранить 74 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ (Форма 5).xlsx 19 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 58 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора .doc 228 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1).xlsx 25 КБ
- Сводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 6.xlsx 15 КБ
- ТЗ фискальные накопители.pdf 912 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП фиск.накоп.docx 1.33 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса