Тендер: Выполнение работ по восстановлению работоспособности (ремонту) бортового оборудования системы подсчета пассажиропотока, установленного на подвижном составе СПб ГУП Горэлектротранс
Начальная цена
9 385 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413196523
- РАД (Lot-Online) 32413196523
Подача заявок (МСК)
19.01.2024 - 29.01.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
01.02.2024 11:00 - 01.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2024
Документация
- 06.02.2024
- 16_2024-ЭА протокол рассмотрения 2-х частей_page-0001.pdf 148 КБ
- Итоговый протокол №32413196523-04 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413196523-03 50 КБ
- 05.02.2024
- 16 2024-ЭА протокол подведения итогов page-0001.pdf 138 КБ
- 16 2024-ЭА протокол рассмотрения 2-х частей page-0001.pdf 148 КБ
- 02.02.2024
- 2024-02-01 32413196523 МСП А ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413196523-02 56 КБ
- 31.01.2024
- 16 2024-ЭА протокол рассмотрения 1-х частей page-0001.pdf 143 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413196523-01 43 КБ
- 19.01.2024
- 16 2024-ЭА Выполнение работ по восстановлению работоспособности системы подсчета пассажиропотока.doc 1.02 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
187 718,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса